AUTOS RALLY RAID T1.1 - T1.2 - T2 - T3.1- T3.2

Número 2021: 101

Nombre: Juan C Yacopini

Vehículo: Toyota Hilux V8

Procedencia: Mendoza - Argentina 

Equipo: TOYOTA GAZOO

Puesto 2020: 1° Cat T1.1

 

Número 2021: 102

Nombre:Francisco  Castro

Vehículo: BFR V6

Procedencia: Mendoza - Argentina 

Equipo: Mendoza Rally Team

 Puesto 2020: 2° Cat T1.1

 

Número 2021: 103

Nombre:Marcelo Gastaldi 

Vehículo: Bubby V8 Giaffone

Procedencia: Brasil

Equipo: Baja Tek

Puesto 2020: 3° Cat T1.1



Número 2021: 105

Nombre: Marcelo Rolando

Vehículo: Chevrolet V6

Procedencia: Buenos Aires - Argentina 

Equipo: Chevrolet Team

Puesto 2020: 4° Cat T1.1

 

Número 2021: 106

Nombre:Lino Sisterna 

Vehículo: Buggy 

Procedencia: San Juan - Argentina 

Equipo: Sisterna Rally Team

 Puesto 2020: 6° Cat T1.1

 

Número 2021: 108

Nombre:Hugo Goya

Vehículo: Buggy 4x2

Procedencia: Buenos Aires - Argentina

Equipo: Lobos Pampa Motorsport

Puesto 2020: 3° Cat T1.1



Número 2021: 110

Nombre: Martín Maine 

Vehículo: VW Amarok V6

Procedencia: Buenos Aires - Argentina 

Equipo: Maine Rally Team

Puesto 2020: 9° Cat T1.1

 

Número 2021: 111

Nombre: Antonio Hasbun  

Vehículo: Buggy 

Procedencia: Chile 

Equipo: Chile Rally Team

 Puesto 2020: 4° Cat T1.1

 

Número 2021: 112

Nombre: Fernando Leon 

Vehículo: Buggy 4x2

Procedencia: Chile

Equipo: Leon Motorsport

Puesto 2020: 8° Cat T1.1



Número 2021: 131

Nombre:Claudio Cavigliasso

Vehículo: Toyota

Procedencia: Córdoba - Argentina 

Equipo: Ibiza

Puesto 2020:

 

Número 2021: 132

Nombre: Hugo Daniel Estigarribia 

Vehículo: Nissan  

Procedencia: Buenos Aires - Argentina  

Equipo: Estigarribia Rally Team

 Puesto 2020: 

 

Número 2021: 133

Nombre: Miguel Disanto

Vehículo: Toyota hilux

Procedencia:Buenos Aires - Argentina 

Equipo: Disanto Team

Puesto 2020: 



Número 2021: 135

Nombre:Alberto Tornatore

Vehículo: Toyota

Procedencia:Buenos Aires - Argentina 

Equipo: Rally Saurios Rally Team

Puesto 2020: 2° Cat E1

 

Número 2021: 151

Nombre: Hernán Roberti

Vehículo: Toyota Hilux  

Procedencia: Santa Fe - Argentina  

Equipo: Santa Fe Dakar Team

 Puesto 2020: 1° Cat T2

 

Número 2021: 152

Nombre: Rodolfo Bollero 

Vehículo: Toyota Sw4

Procedencia:Tucuman - Argentina 

Equipo: Bollero Racing Team

Puesto 2020: 2° Cat T2



Número 2021: 153

Nombre: Ramon Nuñez

Vehículo: Toyota Hilux

Procedencia: Salta  - Argentina 

Equipo: Salta Rally Team

Puesto 2020: 3° Cat T2

 

Número 2021: 155

Nombre: Oscar Cruz 

Vehículo: Toyota Hilux  

Procedencia: Buenos Aires - Argentina  

Equipo: Team Alimezclas

 Puesto 2020: 4° Cat T2

 

Número 2021: 156

Nombre: Maximiliano Iglesias

Vehículo: Toyota Hilux 

Procedencia: Buenos Aires  - Argentina 

Equipo: 3H RALLY TEAM

Puesto 2020: 5° Cat T2



Número 2021: 158

Nombre:Roberto Naivirt

Vehículo: Toyota Hilux

Procedencia: Buenos Aires  - Argentina 

Equipo: Del Viso Rally Team

Puesto 2020: 7° Cat T2

 

Número 2021: 160

Nombre:  Ricardo  Zurman

Vehículo: VW Amarok

Procedencia: Rio Negro - Argentina  

Equipo: Zurman Rally Team

 Puesto 2020: 8° Cat T2

 

Número 2021: 161

Nombre:  Jorge Mansilla

Vehículo: VW Amarok

Procedencia: Córdoba  - Argentina 

Equipo: Mansilla Team

Puesto 2020: 9° Cat T2



Número 2021: 163

Nombre:Adrian Rebello

Vehículo: Toyota Hilux

Procedencia: Buenos Aires  - Argentina 

Equipo: Sin Huellas 4x4

Puesto 2020: 10° Cat T2

 

Número 2021: 164

Nombre:  Marcos Lopez

Vehículo: Ford Ranger

Procedencia: Córdoba - Argentina  

Equipo: PRO CDG

 Puesto 2020: 

 

Número 2021: 166

Nombre: Francisco Díaz Peralta

Vehículo: Toyota Hilux

Procedencia: Mendoza  - Argentina 

Equipo: PR Racing Team

Puesto 2020:



Número 2021: 168

Nombre:Jorge Alguacil

Vehículo: Toyota Hilux

Procedencia: Mendoza - Argentina 

Equipo: TRS

Puesto 2020: 

 

Número 2021: 169

Nombre:  Dino Barnabo

Vehículo: Land Rover - Discovery

Procedencia: Mendoza - Argentina  

Equipo: Dino Racing

 Puesto 2020: 6° Cat T2

 

Número 2021: 201

Nombre: Gerardo Del Zotto

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Buenos Aires  - Argentina 

Equipo: Temibles Del Zoto

Puesto 2020: 1° Cat T3.1



Número 2021: 202

Nombre:Jeremías González Ferioli

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Córdoba - Argentina 

Equipo: Ferioli Racing Team.

Puesto 2020: 2° Cat T3.1

 

Número 2021: 203

Nombre:  Federico Echegaray

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia:San Juan -Argentina  

Equipo: CanAm Rally Team

 Puesto 2020: 3° Cat T3.1

 

Número 2021: 205

Nombre: Juan Jose Semino 

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Santa Fe - Argentina 

Equipo: Semino Rally Team

Puesto 2020: 4° Cat T3.1



Número 2021: 206

Nombre:Oscar Santos

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Argentina 

Equipo: Santps Racing Team.

Puesto 2020: 5° Cat T3.1

 

Número 2021: 207

Nombre:  Rodrigo Oliveira Luppi

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia:Tatuí SP - Brasil

Equipo: Território Motorsport

 Puesto 2020:6° Cat T3.1

 

Número 2021: 209

Nombre: Marcos Mizzau 

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Córdoba - Argentina 

Equipo: Mizzau Rally Team

Puesto 2020: 7° Cat T3.1



Número 2021: 210

Nombre:Marcelo Rojas

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Chile

Equipo: Keep Cool Racing

Puesto 2020: 8° Cat T3.1

 

Número 2021: 211

Nombre:  Nicolas Zingoni 

Vehículo: Polaris 1000 ts

Procedencia:Bueno Aires

Equipo: Zingoni Racing

 Puesto 2020:9° Cat T3.1

 

Número 2021: 212

Nombre: Gonzalo Virro 

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Buenos Aires - Argentina 

Equipo: Virro Rally Team

Puesto 2020: 10° Cat T3.1



Número 2021: 214

Nombre:Edu Piano

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Tatuí SP - Brasil

Equipo: Territorio Motorsport

Puesto 2020:11° Cat T3.1

 

Número 2021: 215

Nombre:  Omar Gandara 

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia:Bueno Aires - Argentina

Equipo: Gandara Rally Team

 Puesto 2020:12° Cat T3.1

 

Número 2021: 216

Nombre: Gabriel Rodriguez

Vehículo: Polaris 1000 T S

Procedencia: La Rioja - Argentina 

Equipo: Rodríguez Team

Puesto 2020: 13° Cat T3.1



Número 2021: 218

Nombre:Mariano Pauls

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Córdoba - Argentina 

Equipo: Pauls Rally Team

Puesto 2020:14° Cat T3.1

 

Número 2021: 219

Nombre:  David Zille

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Neuquén - Argentina

Equipo: Zille Rally Team

 Puesto 2020:15° Cat T3.1

 

Número 2021: 220

Nombre: Pablo Macua

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Santa Fe - Argentina 

Equipo: Macua Sporteam

Puesto 2020: 16° Cat T3.1



Número 2021: 222

Nombre:Nicolas Gogg

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Buenos Aires - Argentina 

Equipo: TRR Team

Puesto 2020:17° Cat T3.1

 

Número 2021: 223

Nombre:  Andres Reginato

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Tucuman - Argentina

Equipo: Reginato Team

 Puesto 2020:18° Cat T3.1

 

Número 2021: 224

Nombre: Lelio Carneiro Jr

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Brasil

Equipo: Territorio Motorsport

 

 


Número 2021: 225

Nombre: Pedro Uzandizaga

Vehículo: Polaris 1000 T

Procedencia: Rio Negro - Argentina 

Equipo: Uzandizaga Racing 

Puesto 2020: 19° Cat T3.1

 



Número 2021: 226

Nombre:Jaime Prohens

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Copiapó - Chile 

Equipo: 

Puesto 2020:20° Cat T3.1

 

Número 2021: 227

Nombre: Leonel Larrauri

Vehículo: Yamaha 1000

Procedencia: Santa Fe - Argentina

Equipo: Larrauri Racing Team

 Puesto 2020:21° Cat T3.1

 

Número 2021: 228

Nombre: Nazareno Lopez 

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Chubut - Argentina 

Equipo: Colcar Racing Team

Puesto 2020: 22° Cat T3.1



Número 2021: 230

Nombre:Gabriel Allasia 

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Córdoba - Argentina 

Equipo: Allasia Rally Team

Puesto 2020:

 

Número 2021: 231

Nombre: Lucas Del Rio

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Chile 

Equipo: Del Rio Rally Team 

 Puesto 2020:

 

Número 2021: 232

Nombre: Bruni Conti 

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Brasil

Equipo: Territorio Motorsport

 


Número 2021: 251

Nombre: Daniel Lopez

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Mendoza - Argentina 

Equipo: Lopez Team

Puesto 2020: 1° Cat T3.2



Número 2021: 252

Nombre: Edgardo Dris

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Mendoza - Argentina 

Equipo: Dris Rally Team

Puesto 2020: 2° Cat T3.2

 

Número 2021: 253

Nombre: Fabian Poli 

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Córdoba - Argentina 

Equipo: Poli Rally Team 

 Puesto 2020: 3° Cat T3.2

 

Número 2021: 254

Nombre: Francisco Massú 

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Santiago - Chile 

Equipo: Massú MotorSport

Puesto 2020: 4° Cat T3.2



Número 2021: 255

Nombre: Roberto Troyano 

Vehículo:Yamaha 1000

Procedencia: Mendoza - Argentina 

Equipo: Troyano Rally Team

Puesto 2020: 5° Cat T3.2

 

Número 2021: 256

Nombre: Ronnie Graue

Vehículo: Yamaha 1000

Procedencia: Mendoza - Argentina 

Equipo: Ronnie Rally Team 

 Puesto 2020: 6° Cat T3.2

 

Número 2021: 257

Nombre:  Javier Velez 

Vehículo: CanAm Maverick X3

Procedencia: Colombia 

Equipo: Velez MotorSport

Puesto 2020: 7° Cat T3.2