ORDEN LARGADA ETAPA 3


P PILOTO CAT LARGADA
1 7 Joaquin Debeljuh Taruselli M1 07:00:00
2 6 Ontiveros, Alberto M1 07:01:00
3 51 Cavigliasso, Nicolas Q1 07:02:00
4 10 Giorgio Carboni  M1 07:03:00
5 52 Andrés Frini Q1 07:04:00
6 65 Viel, Facundo Q1 07:05:00
7 26 Juan Carlos Puga M1 07:06:00
8 17 Fernando Hernandez M1 07:07:00
9 97 Javier Martina  Q3 07:08:00
10 3 Micheloud, Santiago M1 07:09:00
11 22 John Medina M1 07:10:00
12 71 Julio César Estanguet Q2 07:11:00
13 19 Julian Kozac  M1 07:12:00
14 92 Eduardo Gianarello  Q3 07:13:00
15 45 Diego Roldan M2 07:14:00
16 95 Matias Canalis  Q3 07:15:00
17 42 Mauricio Cuevas M2 07:16:00
18 34 Tata Bonetto M2 07:17:00
19 14 Diego Gamaliel Llanos M1 07:18:00
20 74 Benjamin lieber Q2 07:19:00
21 96 Ian Aburgeily Q3 07:20:00
22 68 Tomas Barria D’Avis Q1 07:21:00
23 82 Puma Mamani Nicolas  Q2 07:22:00
24 72 Faule, Jose Q2 07:23:00
25 80 Di Natale Carlos Mario Q2 07:24:00
26 48 Marcelo Julian Montagna M2 07:25:00
27 46 Pedro Rodriguez M2 07:26:00
28 43 Italo Merello M2 07:27:00
29 18 Matias Notti M1 07:28:00
30 2 Daniel Nosiglia M1 07:29:00
31 1 Duplessis, Martin M1 07:30:00
32 38 Oscar Matias Carballo Alonso M2 07:31:00
P PILOTO CAT LARGADA
1 219 David Zille - Bruno Jacomy T3.1 08:00:00
2 211 Nicolas Zingoni - Fernando Acosta T3.1 08:02:00
3 215 Gandara, Omar - Pablo Rios T3.1 08:04:00
4 203 Juan Jose Semino - Gonzalo Oltra T3.1 08:06:00
5 254 Nico Stratico - Tomas Rodriguez T3.2 08:08:00
6 201 Jeremias G. Ferioli - Gonzalo Rinaldi T3.1 08:10:00
7 207 Rodrigo Oliveira Luppi - Maykel Justos T3.1 08:12:00
8 213 Francisco Massú -Axel Heilenkotter T3.1 08:14:00
9 256 Bruno Conti - Felipe Bianchini T3.2 08:16:00
10 220 Pablo Macua - Pablo Ingaramo T3.1 08:18:00
11 101 Juan Cruz Yacopini - Alejandro Yacopini T1.1 08:20:00
12 233 Luciano Bonomi-Ruben Garcia  T3.1 08:22:00
13 152 Bollero, Rodolfo - Bollero, Nicolas T2 08:24:00
14 214 Edu Piano- Solon Mendes T3.1 08:26:00
15 131 Claudio Cavigliasso- Mónica juarez T1.2 08:28:00
16 234 Martin Winterstetter - Antonio Pennesi T3.1 08:30:00
17 209 Marcos Mizzau - Anuar Osman T3.1 08:32:00
18 202 Federico Echegaray - Lisandro Sisterna T3.1 08:34:00
19 258 Rafael Sendra- Fernando Martinez  T3.2 08:36:00
20 161  Jorge Mansilla - Ezequiel Amendola  T2 08:38:00
21 102 Francisco Castro - Daniel Lopez  T1.1 08:40:00
22 255 Roberto Troyano - Raul Aguilar T3.2 08:42:00
23 223 Andrés Reginato - Juan Pablo Monasterolo T3.1 08:44:00
24 216 Gabriel Rodriguez - Santiago De La Vega T3.1 08:46:00
25 108 Hugo Goya - Jeronimo Mate T1.1 08:48:00
26 139 Gerardo Klus - Daniel Lopez T1.2 08:50:00
27 253 Fabian Poli - Santiago Peralta T3.2 08:52:00
28 134 José Luis Gonzalez - Mayco Martinez  T1.2 08:54:00
29 228 Nazareno Lopez - Ricardo Torlaschi T3.1 08:56:00
30 151 Robeti Hernan - Javier Tizza T2 08:58:00
31 259 Walter Menes - Fabian Martin T3.2 09:00:00
32 166  Francisco Díaz Peralta - Nicolas Rubino  T2 09:02:00
33 138 Gaston Parra-De Gea Federico T1.2 09:04:00
34 168 Jorge Alguacil - Alvaro Hidalgo T2 09:06:00
35 160 Ricardo W. Zurman - Federico Zurman T1.2 09:08:00
36 153 Ramon Nuñez - Juan Cosianci T2 09:10:00
37 137 Miguel Bergondi - Javier Bergondi T1.2 09:12:00
38 170 Lucas Inocentte - Carlos Verza T2 09:14:00
39 136 Iglesias Maximiliano -Enrique Genzelis T1.2 09:16:00
40 113 Javier Bobadilla - Adriano Dibatista T1.1 09:18:00
41 133 Miguel Di santo - Iñaqui Di Santo T1.2 09:20:00
42 158 Roberto Naivirt-Federico Ballestrin T2 09:22:00
43 165 Blanco Juan Nicolas - Blanco Francisco Jose T2 09:24:00
44 109 Martin Cornado - Dante Pelayo T1.1 09:26:00
P PILOTO  CAT2 Largada
1 309  Horacio Gabriel Fabris N1 9:30:00
2 304 Dardo Medina N1 9:31:00
3 311 Jose Marcio Yampa N1 9:32:00
P PILOTO  CAT2 Largada
1 356 Martín Battistotti N2 9:33:00
2 354 Ruben Gerardo Lagoria  N2 9:34:00
P PILOTO  CAT2 Largada
1 401 Cleoris Manfre - Ramiro Corvalan N3 9:35:00
2 405 Marcos Lopez - Dino Bernabo  N3 9:36:00
3 406 Eduardo Mastantuono - Orlando Garay López N3 9:37:00
4 407  Sergio larreguy - A designar N3 9:38:00