ORDEN DE LARGADA E4

P NOMBRE CAT. HORA
1 14 Diego Gamaliel Llanos M1 7:30
2 3 Micheloud, Santiago M1 7:31
3 19 Julian Kozac M1 7:32
4 6 Ontiveros, Alberto M1 7:33
5 51 Cavigliasso, Nicolas Q1 7:34
6 68 Tomas Barria D’Avis Q1 7:35
7 7 Joaquin Debeljuh Taruselli M1 7:36
8 10 Giorgio Carboni M1 7:37
9 52 Andrés Frini Q1 7:38
10 24 Juan Puga M1 7:39
11 26 Juan Carlos Puga M1 7:40
12 17 Fernando Hernandez M1 7:41
13 92 Eduardo Gianarello Q3 7:42
14 45 Diego Roldan M2 7:43
15 42 Mauricio Cuevas M2 7:44
16 34 Tata Bonetto M2 7:45
17 71 Julio César Estanguet Q2 7:46
18 22 John Medina M1 7:47
19 96 Ian Aburgeily Q3 7:48
20 74 Benjamin lieber Q2 7:49
21 95 Matias Canalis Q3 7:50
22 80 Di Natale Carlos Mario Q2 7:51
23 65 Viel, Facundo Q1 7:52
24 82 Puma Mamani Nicolas Q2 7:53
25 46 Pedro Rodriguez M2 7:54
26 48 Marcelo Julian Montagna M2 7:55
27 18 Matias Notti M1 7:56
28 38 Oscar Matias Carballo Alonso M2 7:57
29 43 Italo Merello M2 7:58
30 97 Javier Martina Q3 7:59
         
P NOMBRE CAT. HORA
1 207 Rodrigo Oliveira Luppi - Maykel Justos T3.1 8:30:00
2 211 Nicolas Zingoni - Fernando Acosta T3.1 8:32:00
3 228 Nazareno Lopez - Ricardo Torlaschi T3.1 8:34:00
4 214 Edu Piano- Solon Mendes T3.1 8:36:00
5 216 Gabriel Rodriguez - Santiago De La Vega T3.1 8:38:00
6 202 Federico Echegaray - Lisandro Sisterna T3.1 8:40:00
7 201 Jeremias G. Ferioli - Gonzalo Rinaldi T3.1 8:42:00
8 220 Pablo Macua - Pablo Ingaramo T3.1 8:44:00
9 113 Javier Bobadilla - Adriano Dibatista T1.1 8:46:00
10 256 Bruno Conti - Felipe Bianchini T3.2 8:48:00
11 258 Rafael Sendra- Fernando Martinez T3.2 8:50:00
12 255 Roberto Troyano - Raul Aguilar T3.2 8:52:00
13 101 Juan Cruz Yacopini - Alejandro Yacopini T1.1 8:54:00
14 254 Nico Stratico - Tomas Rodriguez T3.2 8:56:00
15 203 Juan Jose Semino - Gonzalo Oltra T3.1 8:58:00
16 215 Gandara, Omar - Pablo Rios T3.1 9:00:00
17 165 Blanco Juan Nicolas - Blanco Francisco Jose T2 9:02:00
18 223 Andrés Reginato - Juan Pablo Monasterolo T3.1 9:04:00
19 168 Jorge Alguacil - Alvaro Hidalgo T2 9:06:00
20 136 Iglesias Maximiliano -Enrique Genzelis T1.2 9:08:00
21 161  Jorge Mansilla - Ezequiel Amendola T2 9:10:00
22 151 Robeti Hernan - Javier Tizza T2 9:12:00
23 109 Martin Cornado - Dante Pelayo T1.1 9:14:00
24 134 José Luis Gonzalez - Mayco Martinez T1.2 9:16:00
25 153 Ramon Nuñez - Juan Cosianci T2 9:18:00
26 102 Francisco Castro - Daniel Lopez T1.1 9:20:00
27 108 Hugo Goya - Jeronimo Mate T1.1 9:22:00
28 259 Walter Menes - Fabian Martin T3.2 9:24:00
29 209 Marcos Mizzau - Anuar Osman T3.1 9:26:00
30 233 Luciano Bonomi-Ruben Garcia T3.1 9:28:00
31 234 Martin Winterstetter - Antonio Pennesi T3.1 9:30:00
32 160 Ricardo W. Zurman - Federico Zurman T1.2 9:32:00
33 253 Fabian Poli - Santiago Peralta T3.2 9:34:00
34 139 Gerardo Klus - Daniel Lopez T1.2 9:36:00
35 213 Francisco Massú -Axel Heilenkotter T3.1 9:38:00
36 219 David Zille - Bruno Jacomy T3.1 9:40:00
37 166  Francisco Díaz Peralta - Nicolas Rubino T2 9:42:00
38 170 Lucas Inocentte - Carlos Verza T2 9:44:00
39 138 Gaston Parra-De Gea Federico T1.2 9:46:00
40 152 Bollero, Rodolfo - Bollero, Nicolas T2 9:48:00
41 131 Claudio Cavigliasso- Mónica juarez T1.2 9:50:00
42 133 Miguel Di santo - Iñaqui Di Santo T1.2 9:52:00
43 137 Miguel Bergondi - Javier Bergondi T1.2 9:54:00
44 158 Roberto Naivirt-Federico Ballestrin T2 9:56:00
         
P NOMBRE CAT. HORA
  311 Marcio Yampa N1 10:00:00
  304 Dardo Medina N1 10:01:00
  309 Horacio Fabris N2 10:02:00
  354 Ruben Lagoria N2 10:03:00
  356 Martin Batistoti N2 10:04:00
  401 Manfre - Crvalan N4 10:05:00
  405 Lopez - Barnavo N4 10:06:00
  406 Mantastuono - Garay N4 10:07:00
  407 Larreguy N4 10:08:00